Могу ли я прописать ребенка в квартире?

Здравствуйте. Вопрос по ипотечному кредиту. Оформил ипотечный кредит (ДДУ) до брака, регистрация собственности ещё не оформлялась (дом строится), спустя 2 месяца заключен брак и родился ребенок. Вопрос 1: могу ли я при сдаче дома оформить собственность на себя и на жену? Вопрос 2: Могу ли я прописать в квартире ребенка?

, Максим, г. Ижевск
Лада Колковская
Юрист
Вопрос 1: могу ли я при сдаче дома оформить собственность на себя и на жену?
Максим

Если банк не против, то можете.

2: Могу ли я прописать в квартире ребенка?
Максим

Да можете