Хочу попасть в спецназ

у меня 8 классов образования возьмут ли меня служит в спецназ гру и если возьмут я хочу остатся по кантракту

, алексей, г. Анапа
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

В спецназ ФСБ берут как правило прапорщиков и офицеров. Прапорщиков очень мало. Так как у вас нет полного среднего образования, вход вам туда закрыт.

Александр Назаров
Юрист, г. Кызыл

Эм… А никого не смутило, что Главное разведуправление ГШ входит в состав Минобороны РФ, а не ФСБ России? Это, как бы, разные федеральные органы исполнительной власти.