Заканчивается страховка Каско, а банк требует. Можем ли мы отказаться от нее на второй год?

Здравствуйте! у нас взят автокредит вот заканчивается страховка каско можем ли мы отказаться от нее на второй год?в договоре прописано за не своевременное предоставление копии полиса штраф 10000 т.р

, Юрий, г. Нижний Новгород
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Если данный пункт прописан в договоре, в этом случае решать Вам или заплатить штраф 1 раз в год в сумме 10000 т.р. либо платить за КАСКО гораздо больше.

Оспорить данный пункт не получится.