Мне поменяли дверь без моего ведома, что делать?

Здравствуйте. Меня зовут Евгений,я живу в г.Туле. Вчера пришёл я с работы и обнаружил что вместо моей двери в комнату,где я прописан и проживаю стоит железная дверь. Её поставили без моего ведома и согласия. Женщина которая якобы является собственико,мне по телефону это действие пояснила так(Мы так решили)ключь соответственно она мне не оставила и не передала. Что мне делать?

, Евгений, г. Тула
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Женщина которая якобы является собственико, мне по телефону это действие пояснила так(Мы так решили)ключь соответственно она мне не оставила и не передала. Что мне делать?
Евгений

Так она все таки собственник или нет? Если она даже собственник, то она должна была сначала снять вас с регистрации в судебном порядке, а только потом менять что то в этой комнате. Обратитесь к участковому, попросите помочь вам вселиться по месту вашей регистрации