На какие населенные пункты Пермского края распространяется программа "молодой специалист"?

Здравствуйте, действует ли еще программа молодой специалист? И где узнать на какие населенные пункты данная программа распространяется?

, Ксения, г. Пермь
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
действует ли еще программа молодой специалист? И где узнать на какие населенные пункты данная программа распространяется?
Ксения

Обратитесь в администрацию края и задайте там этот вопрос.