Что делает, если пользователь угрожает и оскорбляет?

Как мне поступит. Можно за такие действие наказать тонкого пользовотела. Если он угрожает мне незакономи действиями. С уважением.

, Арутюнян Левон Рафикович, г. Брянск
Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте!

В случае поступления реальных угроз в ваш адрес, вы праве обратиться по данному факту в полицию с приложением подтверждающих доказательств.

С уважением, Анна.

Мария Андреева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Как мне поступит. Можно за такие действие наказать тонкого пользовотела. Если он угрожает мне незакономи действиями. С уважением.

Вам необходимо обратиться в полицию.