Непрерывность муниципального стажа при увольнении и последующем трудоустройстве

Добрый день. Увольняюсь с муниципальной должности 31 Марта, на новую муниципальную должность оформляюсь 4 апреля. Непрерывный стаж не нарушится?

, Оксана, г. Ханты-Мансийск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
Здравствуйте, Оксана!
Сейчас такого понятия — непрерывный стаж — в законодательстве нет, в стаж войдут все периоды.