У меня в сбербанке идет реструктуризация, но постаяно названивает активбк

У меня в сбербанке рестукторизация документы есть и платижи тоже но постаяно названивает активбк и требует оплатить за должность сегодня прислали смс что опишут имущество я пыталась объяснить что у меня рестуктаризация им без разницы не хотят слушать что делать

, ОЛЕСЯ, г. Калуга
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

сегодня прислали смс что опишут имущество

коллекторы не вправе описывать чье-либо имущество.

У Вас кредитор — «Сбербанк», с коллекторами общаться не обязаны. Номера, с которых поступают звонки/смс-сообщения, заносите в «черный список» (попробуйте установить/скачать программу «Антиколлектор»)

с уважением,

Елена