Куда обратиться по поводу ремонта в подъезде?

Здравствуйте. У нас в подъезде красили лифты. Ну как красили. Покрасили один который видно с улицы и то только снаружи и три стенки внутри кабины (все что на виду как говорится). Куда можно обратиться? Чтобы.. докрасили что ли, я не знаю..

  • PiuQAeNjHfo
    .jpg
  • ssut1o7Xsbo
    .jpg
  • 1LBP5o6o6mc
    .jpg
, Ксения, г. Москва
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Напишите в свою управляющую компанию, скорее всего они и делали этот ремонт.

Никита Крючков
Юрист, г. Москва

Собственники и наниматели жилого помещения платят за коммунальные услуги, ремонт и содержание помещения и общедомового имущества. В городе Москва сейчас этими вопросами сейчас в большинстве районов занимается ГУП " Жилищник" и его территориальные подразделения по районам города, но есть и другие управляющие организации. Можете позвонить в диспетчерскую и они направят к вам мастеров. Другой вариант написать на сайте Правительства Москвы обращение письменное или оставить сообщение с фотографиями. Обязательно решают такие вопросы.