Мой бывший муж не платить алименты, но хочется видится с ребенком. Могу ему запретить?

Здравствуйте мой бывший муж не платить алименты но хочется видится с ребенком я могу запретить

, Айзада, г. Москва
Елена Лоцманова
Юрист, г. Москва

У отца и матери равные права и обязанности по отношению к ребенку.

Запретить видеться Вы не вправе.

Лишить родительских прав Вы можете только в судебном порядке, при этом надо доказать, что отец уклоняется от своих родительских обязанностей, не платит алименты.