Могли ли на меня открыть ООО без моего присутствия?

Случайно узнал, что являюсь учредителем ООО. Но лично я никаких документов не подписывал. Возможно это было сделать без моего присутствия.

, Виталий, г. Кашира
Дмитрий Пелагейченко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в налоговую, где зарегистрировано ооо, и в местный ОБЭП с заявлениями, о том, что мошенники воспользовались вашими паспортными данными.

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Откуда у вас такая информация? Вы ее проверяли.