Имущественные права участников долевого строительства подлежат регистрации в ЕГРП?

Вопрос: имущественные права участников долевого строительства подлежат регистрации в ЕГРП?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

, Тим, г. Новосибирск
Дмитрий Пелагейченко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Государственная регистрация уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве осуществляется посредством внесения в подраздел III-4 ЕГРП записи о сделке об уступке прав по договору участия в долевом строительстве.