Какую сумму задолженности по квартире я должна буду оплатить?

Здравствуйте, я просина в квартире с большим долгом, я там проживала только до 12 лет, потом переехала, сейчас мне 18 и я до сих пор там не проживаю, сейчас я хочу прописаться в другую квартиру, буду ли я должна платить это долг, или же я буду платить только ту сумму которая была уже после того как мне исполнилось 18?

, Анна, г. Ногинск
Павел Ткаченко
Юрист, г. Королев

Здравствуйте Анна! Вы только прописаны в той квартире или являетесь так же собственником хотя бы в какой либо доле?