Куда направить апелляционную жалобу районного суда?

куда направит апелляцонную жалобу районного суда, Богатовского районна Районного суда, очень срочно надо знать, решение судьи не правомерное поэтому обжаловать решили

, лола, г. Самара
Апелляционная жалобаподача апелляционной жалобырешение судаАпелляционная жалоба в вышестоящий судАпелляционная жалоба в городской судАпелляционная жалоба в городской суд санкт-петербургаАпелляционная жалоба в Областной судАпелляционная жалоба в районный судАпелляционная жалоба на решение городского судаАпелляционная жалоба на решение районного городского судаАпелляционная жалоба на решение районного судаАдрес областной судАпелляционное определение самарского областного судаАпелляционная жалоба на решение районного городского суда подаетсяАпелляционная жалоба на решение районного суда подаетсяАпелляционная жалоба на решение судьи районного судаАпелляционная жалоба на судью городского судаАпелляционная жалоба на судью районного судаАпелляционная жалоба подается в судАпелляционная жалоба что дальше
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
Здравствуйте, Лола!
Апелляционную жалобу на решение районного суда необходимо подавать в областной суд (то есть в шапке жалобы пишите «В… областной суд»). Но саму жалобу надо принести в суд, вынесший решение. Судья сам направит ее в областной суд.
Олег Сергеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Лола

В своем решении суд указывает в какой суд Вы можете обжаловать решение.
Апелляционная жалоба подается в вышестоящий суд — Самарский областной суд (Адрес: 443099, г. Самара, ул. Куйбышева, д. 60).

Куда физически подается — указал коллега — в районный суд.