Клевета на работе. Директор обвиняет в краже денег из сумок, курток и других личных вещей работников

Работаю в магазине Пятерочка. Директор обвиняет меня в краже денег из сумок, курток, и других личных вещей работников. Угрожает написать заявление в полицию. Директор, в продуктовом магазине, торгует парфюмерией(тестеры, не для продажи), обвиняет меня в краже духов. Говорит что на камерах видеонаблюдения видно как я ухожу из магазина с полной курткой духов, на мою просьбу предъявить запись с камер наблюдения, я получаю отказ. Обосновывает тем, что записи я увижу только в полиции или в суде. Так же она утверждает, что я призналась в совершении кражи из сумок и кошельков(13.600рублей), и работники это слышали. И просит по-хорошему принести деньги, либо заявит в полицию.

, Юлия, г. Екатеринбург
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Спокойно относитесь к данным обстоятельствам. Скорее всего Вас хотят попросить уволиться. И скорее всего Вам скоро что-то подбросят. Поэтому не удивляйтесь. Но нужно предпринять превентивные действия. К сожалению по данному сайту нельзя Вам разъяснить каким образом надо поступать, соответственно Вам нужно обратиться к юристу на личный прием.