Какие нужны документы для регистрации брака гражданина РФ с гражданкой Украины?

Доброе утро.

1. Для регистрации брака гражданина РФ с гражданкой Украины какие документы необходимо представить в ЗАГС

2. В каком Загсе можно регистрировать такой брак

3. Нужна ли справка об отсутствии судимости и если нужна то должна ли она быть с апостилем

Заранее благодарю !

, Виктор, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
1. Для регистрации брака гражданина РФ с гражданкой Украины какие документы необходимо представить в ЗАГС
Виктор

от гражданки Украины нужен загран паспорт и справка из ЗАГСА ее страны о том, что она там не состоит в браке

2. В каком Загсе можно регистрировать такой брак
Виктор

по месту вашей регистрации можно

3. Нужна ли справка об отсутствии судимости и если нужна то должна ли она быть с апостилем
Виктор

нет такая справка не нужна