Как мне нужно поступить при не согласии с протоколом составленным сотрудником ГИБДД?

Меня 27.02.2016 г. (машина зарегистрирована на жену) на дороге остановили сотрудники ДПС. Один из них сказал что от меня пахнет алкоголем и повезут меня на мед.освидетельствование, а машину на штрафстоянку. Я отказался ехать и попросил чтоб на месте провели проверку на алкотестере, но мою просьбу проигнорировали. Потом второй сотрудник составил протокол об отказе, где я указал причину моего отказа ехать в мед.учреждение. При том в момент подписании мной протокола понятых не было, только потом привели два раза разных людей, чтоб подписались. И ни о каких правах и ответственности не предупреждали. В дальнейшем я согласился проехать в медучреждение , но они сказали что поздно.Тогда я поехал в медучреждение и прошел медосвидетельствование самостоятельно в течение 2 часов.Результаты подтвердили мою трезвость. Заранее спасибо.

, umar, г. Волгоград
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте.Нужно обжаловать в выше стоящий суд

umar
Клиент, г. Волгоград

Здравствуйте, Рашид. Мировой судья только 24-марта рассмотрит мое дело.