Чем мне это грозит передача нотариально заверенной копии ПТС и водительского удостоверения?

После ДТП страховая выплатила как обычно меньше половины, судиться мне некогда и я обратился в одну из юр.фирм, которая выплатила мне часть денег, а остальное высудила у страховой со своими накрутками. Перед этим я сделал на них доверенность с правом получения ден.средств. Прошло почти полтора года, они звонят мне и просят, чтобы я сделал нотариально заверенную копию ПТС и водительского удостоверения, якобы они не получили денег от страховой. Вопрос:чем мне это грозит?(если они не чисты на руку) или я зря беспокоюсь

, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Павел Рыбчинский
Юридическая компания "ООО "Сила Права"", г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Алексей.

Посмотрите условия договора с этой фирмой. Исходя из их содержания станет понятно, выходят ли они за его рамки или нет. Если Все условия с Вашей стороны выполнены, рекомендуем никакие документы фирме не передавать. Все правоотношения должны быть закреплены в договорах или соглашениях.