После реорганизации совхозов образовали ТОО, где определили земельные паи. Я уехал и из списка исчез

Как восстановить земельный пай ?Я имел свой пай и по наследству мамин= 8+8.Но связи с выездом из района в 2001году(Нижневартовск) я исчез из списка имеющих пай.

, Ильин Валерий Иванович, г. Екатеринбург
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Сначала нужно получить все необходимые сведения путем направления запросов. На основании полученной информации решать вопрос. Обратитесь к юристу для подготовки необходимых документов. В данном случае либо Вы не получили свидетельство на вступление в наследство либо его не предоставили либо было какое-то иное основание для исключения Вас из списков.