Куда мне написать заявление чтобы заявление, написанное от моего имени, не осталось просто так?

Здравствуйте , от моего имени написали заявление в милицию и в прокуратуру о смене управляющей компании, я это не писал , куда мне написать заявление что бы это не осталось так просто , а началась проверка. Спасибо.

, Виктор, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
от моего имени написали заявление в милицию и в прокуратуру о смене управляющей компании, я это не писал, куда мне написать заявление что бы это не осталось так просто, а началась проверка
Виктор

Ну в те органы в которые от вашего имени написали ложные заявления и жалуйтесь, опровергайте, говорите, что это не вы их писали