Как вернуть второй договор при приватизации квартиры?

Приватизирую свою квартиру. В жил отделе администрации путем обмана составили 2 договора о приватизации на разных лиц от администрации, договоры были написаны с интервалом в 2 недели. После приватизации вернули 1 договор, 2 договор подписанный мною и без числа умыкнули и не отдают, что делать, как вернуть 2 договор.

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Признавайте первый договор недействительным в судебном порядке.