Что мне делать, если банк проигнорирует мое распоряжение деньги не переводить?

Здравствуйте! отозвал своё распарижение на перевод денижных средств с моего счота на счета страховщика! что мне делать если банк проигнарирует,распарижение деньги не переводить?

, Игорь, г. Липецк
Сергей Чернышов
Юрист, г. Липецк

Можно оспорить данный факт в суде, суд насчитает неустойку за отказ выполнить требование потребителя, обяжет вернуть деньги на ваш счет, взыщет штраф с банка в вашу пользу и все издержки связанные с обращением в суд, в том числе деньги потраченные на юриста. есть опыт. chaspik48.ru/publikatsii2/83-kredit2