Не хочу забирать заказанную посылку с почты, мне звонят угрожает судом и штрафом

Я заказывала шампуни для подруги на др, но я посоветовалась и решила их не брать, мне отказали в их не отправки, теперь мне звонят и угрожают что подадут в суд и калекторами, да мне и 18 лет нет, как лучше поступить в этой сетуации?

, Алина, г. Нижний Новгород
Алёна Земскова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Алина,

В случае, если Вы не заберёте посылку, то её просто отправят обратно отправителю.

еперь мне звонят и угрожают что подадут в суд и калекторами,
Алина

Уточните этот момент: кто звонит?

Алина
Клиент, г. Нижний Новгород

С сайто где заказывала,звонит какой то мужчина и угрожает судом, штрафом и калекторами

С сайто где заказывала, звонит какой то мужчина и угрожает судом, штрафом и калекторами
Алина

А какая была стоимость заказа?

Лидия Попова
Юрист, г. Благовещенск

Приветствую Вас. Ничего не будет, посылка вернется отправителю. Вряд ли он будет осуществлять какие-либо действия по взыскании с Вас сумм за доставку товара, поэтому скажите что от сделки отказываетесь, там есть определенный срок хранения посылок, по его истечению посылку вернут.