Что предпринять, если не устроила работа парикмахера?

Здравствуйте,помогите разобраться в проблеме.Нашла на сайте объявление парикмахера,обратила внимание конечно на хорошую рекламу о дипломах и заслугах,цены тоже порадывали,конечно дешевле чем в салоне,но как говорится скупой платит дважды.Позвонила объяснила чего хочу,договортлись и поехала.На месте она всё посмотрела,ситуация у меня была сложная,но она сказала,что всё очень легко и просто,с 13-00 по 22-00 я провела время там,хотя мне надо было всего лишь покрасить и подстрич.Когда закончили получилось не то что я хотела,но уже была на столько уставшая,что и всматриваться не стала,в любом случае выглядело не плохо,когда она назвала сумму меня не много шокировало 8000,за это я могла бы и в салоне отдать.Я расплатилась и поехала домой.Утром помыла голову,и всё что она сделала смылось,при этом водосы висели как пакля и выступил не понятный цвет от зелёного до серого,стрижка вообще напоминала старую швабру.Я ей сообщила об этом,она сказала,что такого быть не может,и согласилась переделать ,но при этом я должна была опять заплатить.Я отказала и со слезами пошла в салон,мастера долго разводили руками,но после долгой работы привели голову в порядок,и сказали,что мастером была нарушина техника окраски.Я ей позвонила и попросила вернуть деньги,хотябы половину,чтобы окупить салон это 4700.Она отказалась сказав,чтобы я уважала её труд,и что она мделала всё как надо.У меня имеются фотографии того с чем я пришла к ней и того,что она сделала.Ни каких документов на работу у неё нет,чеков не выдавала,и договора конечно тоже.Что в этом случае я могу предпринять?на моей ли стороне правда?Заранее Спасибо за ответ.

, Инга, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Ни каких документов на работу у неё нет, чеков не выдавала, и договора конечно тоже.Что в этом случае я могу предпринять? на моей ли стороне правда?
Инга

Как вы сможете доказать 1. Что это сделала она 2. Что вы с ней договаривались на какой то результат.3. Что догавариваливались на какую то сумму

Она отказалась сказав, чтобы я уважала её труд, и что она мделала всё как надо.У меня имеются фотографии того с чем я пришла к ней и того, что она сделала.
Инга

Она может сказать, что делала это совершенно безвозмездно