Что нам делать, если мы остались без жилья?

Мы с мужем были опекунами девочки 6 лет,когда ей исполнилось 22 года она получила жилье по программе (частный дом) и уговорила нас переехать из деревни в райцентр . Мы продали свой дом , переехали ,все деньги вырученные

за дом пустили на обустройство дома,двора и хоз/построек ,оплачивали все коммунальные платежки, так как она сама проживает в городе.В доме она нас не прописала ,да мы и не настаивали. Прошло 5 лет и она нас попросила освободить жилье ,так как она его выставляет на продажу. Что нам делать,мы остались без жилья,всю сумму за дом нам взять негде. Помогите пожалуйста!

Объясните пожалуйста как нам быть в такой ситуации?

, Наталья, г. Омск
Лада Колковская
Юрист
.В доме она нас не прописала, да мы и не настаивали.
Наталья

А где вы все это время были зарегистрированы ??