При переводе общежития в многоквартирный дом кому перейдут комнаты общего пользования?

кухня в общаге и красные уголки душевые комнаты . при переводе в статус многоквартирного дома к кому относится ?????

, Артур, г. Уфа
Лада Колковская
Юрист
кухня в общаге и красные уголки душевые комнаты. при переводе в статус многоквартирного дома к кому относится ?????
Артур

это места общего пользования, как и в коммуналке.