Куда обращаться из за обвалившегося потолка?

Здравствуйте. на первом этаже обвалился потолок. сверху квартира принадлежит администрации.Кран в квартире на втором этаже протекал. Что делать, куда обращаться?

, олеся, г. Боготол
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Надо пригласить представителя РЭУ и составить акт. А потом посчитал сумму ущерба и претензию предъявить нанимателям квартиры. А если нанимателей нет — местной администрации.