Когда происходит выделение долей: перед заключением сделки или после всех окончательных расчётов?

Здравствуйте! Вопрос про материнский капитал и выделение доли детям. Подскажите пожалуйста, я покупаю комнату в коммуналке с использованием мат капитала . Когда происходит выделение долей: перед заключением сделки и подачи документов пенсионный фонд или после всех окончательных расчётов?

(Мне не ясно, сколько будет свидетельств о гос. регистрации права одно на меня или на каждого члена семьи?)

, Светлана, г. Киров
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
перед заключением сделки и подачи документов пенсионный фонд или после всех окончательных расчётов?
Светлана

Вы сразу указываете в договоре купли-продажи всех в качестве покупателей.

(Мне не ясно, сколько будет свидетельств о гос. регистрации права одно на меня или на каждого члена семьи?)
Светлана

Каждый получит по свидетельству.