Можно ли вернуть ребёнка матери на проживание не платя алименты?

Здравствуйте, у моего мужа ребёнок от другого брака.Мать ребёнка не помогает и не лишена р .п ребёнку 12 лет.можно ли вернуть ребёнка матери на проживание не платя алименты например на лето.

, Наташа, г. Кострома
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте.

С кем проживает ребенок? Кто и кому платит алименты?

Наташа
Клиент, г. Кострома

Ребёнок проживает с отцом мать не платит алименты уже скоро год по рождению у неё ребёнка. А

Вы хотите вернуть матери ребенка на лето и за эти месяцы не получать от неё алименты?