Как быть после истечения срока договора?

У меня такой вопрос. Заказали в компании гос балкон в самаре дверь пластикувую на балкон обещали сделать в течении 5 дней но на словах. По факту прошло уже 3 недели ни слуху ни духу. Я много раз звонил в офис там авиоответчик трубки не бирут. Приещжаю там сидит девочка которая нечего не знает ей задоешь воарос она сразу звонит камуто а там трубку не бирут якобы. По договору они обязаны поставить в течении 30 рабочих дней. Но я сомневабсь что поставят и тут вопрос как быть после истечения срока договора?писать заявление в полицию или как то по другому???? Подскажите пожалуйста

, Владимир, г. Самара
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Писать претензию, если в течении 10 дней не привезут и не установят подаете жалобу в Роспотребнадзор и иск в суд( если деньги были уплачены)