Какой порядок обжалования и отмены решения арбитражного суда о признании ИП банкротом?

Порядок обжалования и отмены решения арбитражного суда о признаниии ИП банкротом, если сумма долга менее 300000 рублей

, Сергей, г. Сыктывкар
Андрей Леонов
Юрист, г. Калуга

Поскольку всегда обжалуется конкретный судебный акт, а не какая то абстрактная ситуация, то, соответственно, необходимо иметь этот акт перед глазами и уже по нему давать какие то консультации.

А так, общий срок для обжалования подобных решений — 1 месяц через арбитражный суд первой инстанции Вашего региона.

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Сергей.

Кто обжалует и почему?