Как можно выйти из ямы долгов по кредитам?

Добрый вечер! Я должник по кредитам и займу просрочки уже долгие. Как выйти уз этой ямы. У меня не хватает деж. средств что бы все оплачивать.Набралось долга около 500 тыс.

, ирина, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Ирина!

Если у Вас есть возможность оплатить услуги арбитражного управляющего, проще дотянуть долг до 500 тысяч рублей и подать в арбитражный суд исковое заявление о банкротстве физического лица (о своем банкротстве).