Может ли учитель жить в школе на постоянной основе?

В нашей школе живут физрук и его жена которая тоже физрук , живут они там на постоянной основе (в каникулы вроде бы никуда не уезжают) имеют 2 машины не дешевый фотоапарат .имеет ли кто то право жить в школе уже 1,5года?

, владимир, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
В нашей школе живут физрук и его жена которая тоже физрук, живут они там на постоянной основе (в каникулы вроде бы никуда не уезжают) имеют 2 машины не дешевый фотоапарат.имеет ли кто то право жить в школе уже 1,5года?
владимир

Нет закона, который это запрещает, а то что не запрещено законом, то разрешено.