Как узнать персональные данные ответчика?

Как узнать персональные данные ответчика? Как и где?

«12» января 2016 г. между мной и неустановленному мне лицу проходила передача денег в Сбербанке в м/н Первомайском в котором была зафиксирована на видео камеру, и СМС оповещение от банка. При этом человек обещал вернуть данную сумму. Неоднократное обращение по телефону к физ. лиц, данные звонки отклоняет. Человек не выходит на связь.

Я Считаю, что Злоумышленник совершил мошеннические действия, которые заключаются в следующем:

Человек провокационно уговорил(заставил) меня передать данную сумму 11 000 рублей, со своими личными намерениями, для того что ему срочно нужна данная сумма, с условием что человек втаким образом, возможно путем обмана завладел моими деньгами. Денежные средства до настоящего времени не возвращены. Данные действия способствовали меня ввести в заблуждение, при этом предоставив мне недостоверные сведенья. Поданному факту, человек воспользовался моими материальными средствами. И присвоил их себе.

Поэтому, по данному хищению моих денежных средств хочу подчеркнуть основные признаки мошенничества:

-не выходит на связь.

-путем обмана завладел мои денежными средствами

-заблокировал страничку в социальных сетях

-предоставил недостоверные сведенья

-Самоуправство

, Дмитрий, с. Ербогачен
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика? Как узнать персональные данные ответчика? Как и где? «12» января 2016 г. между мной и неустановленному мне лицу проходила передача денег в Сбербанке в м/н Первомайском в котором была зафиксирована на видео камеру, и СМС оповещение от банка. При этом человек обещал вернуть данную сумму. Неоднократное обращение по телефону к физ. лиц, данные звонки отклоняет. Человек не выходит на связь. Я Считаю, что Злоумышленник совершил мошеннические действия, которые заключаются в следующем: Человек провокационно уговорил(заставил) меня передать данную сумму 11 000 рублей, со своими личными намерениями, для того что ему срочно нужна данная сумма, с условием что человек втаким образом, возможно путем обмана завладел моими деньгами. Денежные средства до настоящего времени не возвращены. Данные действия способствовали меня ввести в заблуждение, при этом предоставив мне недостоверные сведенья. Поданному факту, человек воспользовался моими материальными средствами. И присвоил их себе. Поэтому, по данному хищению моих денежных средств хочу подчеркнуть основные признаки мошенничества: -не выходит на связь. -путем обмана завладел мои денежными средствами -заблокировал страничку в социальных сетях -предоставил недостоверные сведенья -Самоуправство
Дмитрий

Добрый день! Вам нужно подавать не в суд, а заявление в полицию о мошенничестве