Имею ли я льготы для получения досрочной пенсии на гражданке?

Добрый вечер. Я проходил службу в Вооруженных Силах РФ в различных офицерских должностях. Общий стаж военной службу составляет 17 лет. Уволен по сокращению штатов. Имею ли я льготы для получения досрочной пенсии на гражданке? Если имею то какие? Заранее большое спасибо.

, Владимир, г. Нижний Новгород
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
Уволен по сокращению штатов. Имею ли я льготы для получения досрочной пенсии на гражданке? Если имею то какие?
Владимир

Владимир, добрый вечер.

Право на получение досрочной пенсии, только по причине военной службы, к сожалению Вы не имеете.