Как открыть семейную ферму многодетной семье?

Здравствуйте,мы многодетная семья с 5-тью малолетними детьми.Мы хотим открыть семейное фермерское хозяйство по выращиванию мелкого скота.Куда мы можем обратиться за реальной поддержкой и помощью,и что для этого нужно?..Спасибо вам за ответ.Удачи и здоровья.

, Вячеслав, г. Казань
Валентина Бреднева
Юрист

agro.tatarstan.ru/rus/granti-fermeram-i-subsidii-lph.htm

В вашем регионе действуют Гранты фермерам, сельхозкооперативам и субсидии ЛПХ.

ПАМЯТКА по направлениям поддержки развития малых форм хозяйствования на селе

agro.tatarstan.ru/rus/pamyatka-po-napravleniyam-podderzhki-razvitiya.htm

Про регистрацию таких хозяйств из Консультант плюс

Справочная информация: «Государственная регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»
(Материал подготовлен специалистами КонсультантПлюс)

base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?SEARCHPLUS=Фермерское%20хозяйство&SRD=true&req=home#doc/LAW/54968/4294967295/0

Также вам необходимо почитать

Федеральный закон от 11.06.2003 N 74-ФЗ
(ред. от 23.06.2014)
«О крестьянском (фермерском) хозяйстве

base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?SEARCHPLUS=Фермерское%20хозяйство&SRD=true&req=home#doc/LAW/168304/4294967295/0

Приказ Минфина России от 22.06.2012 N 87н
(ред. от 26.12.2013)
»Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной налоговой службой государственной услуги по государственной регистрации юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств"
(Зарегистрировано в Минюсте России 27.08.2012 N 25270)

base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?SEARCHPLUS=Фермерское%20хозяйство&SRD=true&req=home#doc/LAW/159354/4294967295/1457351674874

В последней ссылке как раз есть перечень необходимых для регистрации документов