Как юридически оформить покупку машины,чтобы дети мужа не могли на неё претендовать?

Здравствуйте,планируем с мужем покупку автомобиля,он хочет оформить автомобиль на себя.У мужа от первого брака есть 2-е совершеннолетних детей.Хотелось бы узнать- как юридически оформить покупку машины,чтобы его дети не могли на неё претендовать.Спасибо.

, Елена, г. Москва
Валерий Тагаев
Юрист, г. Прокопьевск

На часть стоимости авто эти дети могут претендовать только в случае смерти Вашего мужа. Да же если авто зарегистрировать на Вас то у Вашего мужа будет в собственности 1/2 авто. Так что лучший вариант заключить брачный контракт.