Может ли юридическое лицо одновременно быть зарегистрировано как ООО и АНО?

Может ли юридическое лицо одновременно быть зарегистрировано как ООО и АНО(Автономная Некоммерческая Организация )

, Александр, г. Комсомольск-на-Амуре
Диана Окунева
Юрист, г. Коломна

Здравствуйте! Нет, это 2 разные формы юридических лиц. ООО — коммерческая организация, АНО — некоммерческая. Если необходимо Вы можете зарегистрировать 2 этих вида юридических лиц с одинаковым названием (но это будут разные организации, с различным правовым статусом, документами, видами отчетности и пр.).