Определение кода ОКВЭД - дизайн, конструирование, монтаж торгового оборудования

Мое агентство оказывает следующие услуги в качестве посредника в сфере торговой мебели:

- дизайн

- конструирование

- производство

- складирование

- доставка

- монтаж

- тех. обслуживание

Какой код + 1-3 смежных лучше всего подойдут под описание моей деятельности? Делаю акцент на том, что я организую эти работы/ услуги, не владея средствами производства.

Заранее признателен.

Данила

, Данила, г. Москва
Дмитрий Новиков
Юрист

Добрый день, Даниэла.

Какой код + 1-3 смежных лучше всего подойдут под описание моей деятельности? Делаю акцент на том, что я организую эти работы/ услуги, не владея средствами производства.

ОКВЭД по мебели зависит от того офисная мебель или бытовая:

51.15 Деятельность агентов по оптовой торговле мебелью, бытовыми товарами, скобяными, ножевыми и прочими металлическими изделиями.
51.14.1 Деятельность агентов по оптовой торговле офисным оборудованием и вычислительной техникой Эта группировка включает: — деятельность агентов по оптовой торговле офисной мебелью.
51.15.1 Деятельность агентов по оптовой торговле бытовой мебелью Эта группировка не включает: — деятельность агентов по оптовой торговле офисной мебелью, см. код ОКВЭД 51.14.1.
51.47.1 Оптовая торговля бытовой мебелью, напольными покрытиями и прочими неэлектрическими бытовыми товарами.
51.47.11 Оптовая торговля бытовой мебелью Эта группировка не включает: — оптовую торговлю офисной мебелью, см. код ОКВЭД 51.64.3.
51.64.3 Оптовая торговля офисной мебелью.

Дизайн и конструирование.

74.20.12 Проектирование производственных помещений, включая размещение машин и оборудования, промышленный дизайн.
74.84 Предоставление прочих услуг Эта группировка включает: — взыскание платежей по счетам, оценку платежеспособности в связи с финансовым состоянием или коммерческой практикой частного лица или фирмы — предоставление посреднических услуг по организации покупки и продажи мелких или средних коммерческих предприятий, включая профессиональную практику — деятельность по оценке стоимости, не относящуюся к недвижимому имуществу или страхованию — моделирование текстильных изделий, одежды, обуви, ювелирных изделий, мебели, других предметов интерьера, а также других модных изделий и товаров личного и домашнего пользования — деятельность, связанную с премиальными марками (купонами), дающими право на скидку или бесплатное приобретение товара — деятельность художников — оформителей — деятельность организаторов выставок, ярмарок и конгрессов — деятельность дизайнеров выставочных стендов Эта группировка также включает: — деятельность агентов и агентств, осуществляемую от имени отдельных лиц и обычно связанную с заключением контрактов (договоров) на участие в кинофильмах, театральных постановках и других развлекательных или спортивных мероприятиях — деятельность агентов и агентств, связанную с авторскими правами, патентами, лицензиями Эта группировка не включает: — деятельность, связанную с кредитными карточками, см. код ОКВЭД 65 — проектирование производственных помещений, включая размещение машин и оборудования, см. код ОКВЭД 74.20.12 — размещение рекламы и прочих рекламных средств, см. код ОКВЭД 74.40.

Хранение.

63.12.4 Хранение и складирование прочих грузов.

Доставка:

63.40 Организация перевозок грузов

С уважением,

Дмитрий Новиков.