Доверенность на выезд несовершеннолетнего ребенка за границу

Здравствуйте! Мы оформили согласие родителей на выезд несовершеннолетнего в Тайланд в соответствии со статьей 20 Федерального закона "о порядке выезда и въезда в РФ" у нотариуса, но, дело в том, что мы оформили вылет из города Омска, хотя по факту вылет из города Новосибирска. Что делать в такой ситуации, переоформлять доверенность?

, Татьяна, г. Омск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
что мы оформили вылет из города Омска, хотя по факту вылет из города Новосибирска. Что делать в такой ситуации, переоформлять доверенность
Татьяна

нет не нужно переоформлять ничего, это доверенность на вывоз ребенка через границу РФ и не важно из какого города.