Могу ли я в 16 лет, развесить объявления по городу, что за плату установлю программное обеспечение?

Могу ли я в свои 16 лет развесить объявления по городу, что за небольшую плату установлю хорошее програмное обеспечение. Что для этого нужно?

, Михаил, г. Киров
Лада Колковская
Юрист

развешивать их можно только в строго ответденных для этого местах

Михаил
Клиент, г. Киров

То есть я могу ПО устонавливать и брать за это деньги?