Как составить исковое заявление для выселения родственников бывшей жены с моей жилплощади?

у меня с бывшей женой однокомнатная квартира разделенная по долям.Я не могу пользоваться своей долей так как она туда без моего ведома поселила своих родственников как мне поступить с этими родственниками.Я собираюсь продать свою долю. О продаже я ее оповещал в письменной форме. она отказалась

, эрик, г. Казань
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Эрик. Обращайтесь в суд с иском о выселении временных жильцов, вселенных с нарушением ст. 252 ГК РФ, без вашего согласия.