Куда лучше прописать внучку по опекунству?

Здравствуйте.У нас сложилась такая ситуация.Мою дочь лишили родительских прав,я взял под опеку внучку.На данный момент она получает паспорт,стоит вопрос о прописке до лишения родительских прав дочка проживала с детьми в государственной квартире.На данный момент квартира находится в разобранном виде не пригодная к проживанию.Глова поселения сказал что квартира закреплена за девочкой и прописать её надо в этой квартире.Но в этой квартире прописана ещё её мать.Поясните нам пожалуйста как лучше для ребенка куда её прописать,к нам где она проживает?или же в квартиру которая даже не приватизирована.Заранее благодарны с ув.Вадим Владленович . Республика Крым

, Вадим, г. Нарьян-Мар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
.Глова поселения сказал что квартира закреплена за девочкой и прописать её надо в этой квартире.Но в этой квартире прописана ещё её мать.Поясните нам пожалуйста как лучше для ребенка куда её прописать, к нам где она проживает? или же в квартиру которая даже не приватизирована.
Вадим

да, прописать ребенка лучше в ту квартиру, она потом сможет получить нормальное жилье в замен аварийного. Это однозначно — правильно.Так и делайте.