Имею ли я, гражданин Украины, право передвигаться по территории РФ на тс зарегистрированном в РФ?

Подскажите, пожалуйста, я как гражданин Украины, имею право передвигатся по территории РФ на т/с зарегистрированном в РФ? Какие документы должны быть при мне кроме в/у и регистрационных документов на т/с?

, Сухина Евгений, г. Барнаул
Лада Колковская
Юрист
Подскажите, пожалуйста, я как гражданин Украины, имею право передвигатся по территории РФ на т/с зарегистрированном в РФ?
Сухина Евгений

да имеете право 90 дней из 180

Какие документы должны быть при мне кроме в/у и регистрационных документов на т/с?
Сухина Евгений

только перечисленные + загран паспорт