На каких основаниях можно отложить судебное заседание по административному делу?

Как я могу отложить судебное заседание по административному делу дистанционна, суд будет в другом городе, приехать туда у меня не получается. Мне нужно время подготовиться и проконсультироваться с юристом. Суд с банком, о досрочном погашение кредита. Я ответчик в судебном заседании.

, Эльдар, г. Уфа
Ольга Шлезингер
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете отправить ходатайство по факсу.