Могу ли я оспорить второе завещание и признать его недействительным?

Добрый день!

Такой вопрос 9 января умерла Бабушка лежала в кровати 3.5 года не дееспособная до этого было составлено завещание где свою квартиру она завещает мне и моей маме после смерти выяснилось что было составлено ещё одно завещание 3 года назад где квартиру завещает толь маме но подчерк в завещании не похож на её ,я о втором завещании даже не знал. Могу ли я оспорить второе завещание и признать его не действительным ?

Уточнение от клиента

И ещё юрист оформлял тот же самый но подпись немного различается. Оформление было дома так как Бабушка не ходила

, Юрий, г. Иркутск
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва
Могу ли я оспорить второе завещание и признать его не действительным?
Юрий

Можете только в судебном порядке. Вероятно всего придется назначать обязательно экспертизу.

Юрий
Клиент, г. Иркутск

Экспертизу подчерка?

Да, если она отрицает факт написания расписки.