Как разделить комнаты в коммунальной квартире?

живу в коммуналке 2 комнаты в одной брат женой с детьми в другой я с женой и мама возможна ли нам разделить комнаты чтоб квартплата приходила отдельно

, рамиль, г. Казань
Лада Колковская
Юрист
живу в коммуналке 2 комнаты в одной брат женой с детьми в другой я с женой и мама возможна ли нам разделить комнаты чтоб квартплата приходила отдельно
рамиль

Если вы хотите разделить комнаты фактически, то вам нужно обратиться в суд и сделать это в судебном порядке.