Возможно дарение своей доли квартиры обратно маме?

Мама собственник,у нас ней по 1/2 ,летом того года,я у неё за мат.кап.выкупила,теперь у мужа и детей по 1/8,там ещё приписана мама,сожитель,мои двое детей,теперь хочу подарить ей свою 1.2 долю обратно,возможно ли это? И как ?

, Юлия Николаевна, г. Красновишерск
Лада Колковская
Юрист

если опека разрешит вам подарить долю выкупленную за мат капитал, то да, вы сможете это сделать.