Можно ли сделать прописку в другом городе, не выписываясь из своего?

Здравствуйте, я проживаю в Иркутске, но собираюсь уехать в Ижевск, прописка у меня Иркутская и я не хочу её менять, но для трудоустройства в Ижевске нужна местная прописка, как можно её сделать в Ижевске не выписываясь в Иркутске, не временную. Спасибо

, Леонид, г. Иркутск
Лада Колковская
Юрист

Никак не возможно. По законам РФ две постоянных прописки ( регистрации) у человека быть не может.