Можно ли избежать наказания нам с дочерью?

можно ли нам как нибудь избежать наказания с дочерью из за нашей глупой шутки мы с дочерью сказали что у нас был половой акт и теперь нас с ней замучили проверки но мы знаем что этого не было и не будет ни когда как нам с дочкой доказать обратное

, иван, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист

а сколько лет вашей дочери ???

следует просить медицинскую и психологическую экспертизу в отношении дочери проводить.Но за такие шутки вас могут ограничить в родительских правах.Как минимум

даже если инцеста не было, такие шутки с несовершеннолетней — опекой будут наказаны

Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Вас еще и посадят за такое, затаскают по инстанциям. Инцест дело преступное.

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара
можно ли нам как нибудь избежать наказания с дочерью из за нашей глупой шутки мы с дочерью сказали что у нас был половой акт

У вас какие то странные шутки и отношения с дочерью. Я бы усомнился в вашей адекватности как отца, хотя и этим словом вас не могу назвать. На месте тех, кто слышал о такой шутки, не знаю возраста ребенка, я бы обратился в ораны опеки и поставил бы вопрос серьезный в отношении вас как родителя.